André BARELIER (1934-2021)

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
André BARELIER (1934-2021)
André BARELIER (1934-2021) POUR TON ANNIVERSAIRE..., 2010 Crayon gras et fusain sur papier, signé, daté 22 Mars 2010 et dédicacé en haut à droite Oil pastel and charcoal on paper, signed, dated March 22, 2010 and signed upper right 33.5 × 26.5 cm – 13.1 × 10.4 in
Mes ordres d'achat