Alain JACQUET, 1939

Lot 10
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Résultat : 12 571EUR
Alain JACQUET, 1939
Alain JACQUET, 1939-2008 PALM TREE Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos Oil on canvas, signed, titled and dated on the reverse 200 × 210 cm – 78.7 × 82.6 in
Mes ordres d'achat