Alain JACQUET, 1939

Lot 11
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Résultat : 20 570EUR
Alain JACQUET, 1939
Alain JACQUET, 1939-2008 ALBERT ET LÉONARD Huile sur toile, signée et titrée au dos Oil on canvas, signed and titled on the reverse 199 × 208 cm – 78.3 × 81.8 in
Mes ordres d'achat