Jules OLITSKI (1922

Lot 16
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 91 424EUR
Jules OLITSKI (1922
Jules OLITSKI (1922–2007) THIRD LIGHT OF ZION, 1979 Acrylique sur toile, titrée, signée et datée au dos Acrylic on canvas, titled, signed and dated on the reverse 195 × 496 cm – 76.7 × 195.2 in
Mes ordres d'achat