Gérald THUPINIER, né en 1950

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 143EUR
Gérald THUPINIER, né en 1950
Gérald THUPINIER, né en 1950 STADLER, 1988 Technique mixte, matière résine et huile sur toile, signée, titrée et datée au dos Mixed media, resin and oil on canvas, signed, titled and dated on the reverse 200 × 200 cm – 78.7 × 78.7 in Provenance : Galerie Stadler
Mes ordres d'achat