Dominique THIOLAT, né en 1946

Lot 34
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 4 571EUR
Dominique THIOLAT, né en 1946
Dominique THIOLAT, né en 1946 JOUÉ SUR DES INSTRUMENTS ANCIENS, 1978- 79 - Triptyque Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos de chaque toile Oil on canvas, signed, titled and dated on the reverse of each canvas Total : 206 × 582 cm – 81.1 × 229.1 in
Mes ordres d'achat