PURE EVIL (Britannique, né en 1968)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Roman Polanski's, Nigthmare Series, 2011 Peinture aérosol sur toile, signée, datée et titrée au dos Spray paint on canvas, signed, dated and titled verso 100 x 100 cm - 39,25 x 39,25 in provenance: Collection Nicolas Laugero
Mes ordres d'achat