BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 24
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Space Cowboy, 2007 Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et numérotée 2/4 au dos Spray paint and stencil on canvas, signed and dated in black ink lower right and signed and numbered 2/4 in blue ink verso 194 x 130 cm - 76,75 x 51,25 in provenance: Black Rat Press, London
Mes ordres d'achat