STEW (Français, né en 1978)

Lot 31
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
STEW (Français, né en 1978)
Claire de lune Acrylique, collage et pochoir sur bois. Cachet de sa signature en bas à droite, signé et daté 2013 au dos Acrylic, collage and stencil on wood, signature stamped lower right, signed verso 61 x 76 cm - 24 x 30 in
Mes ordres d'achat