FUTURA 2000 (Américain, né en 1955)

Lot 48
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Olive Oil No.1, 2001 Technique mixte sur toile, signée, titrée et numérotée 1/3 au dos Mixed media on light reflective maharishi point man canvas material signed, titled and numbered 1/3 in black ink verso 127 x 127 cm - 50 x 50 in.
Mes ordres d'achat