RERO (Français, né en 1983)

Lot 50
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
RERO (Français, né en 1983)
I just won the lottery so fuck you all, 2012 Sérigraphie réhaussée sur papier Khadi, fait main, signé, daté et numéroté 6/8 en bas à droite. Série des HPM Project, 8 ex. chacun uniques. Hand painted multiple Silkscreen, signed dated and numbered 6/8 lower right HPM Project series, 8 ex. each unique 75 x 56 cm - 29,59 x 22,04 in exposition Fabien Castagner Gallery, Los Angeles
Mes ordres d'achat