SOWAT (Français - Américain, né en 1978)

Lot 63
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Corio 1, 2010 Encre sur toile, signée, datée et titrée au dos Ink on canvas, signed dated and titled verso 100 x 120 cm - 39,25 x 47,25 in
Mes ordres d'achat