BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 79
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Inverted Christ, 2007 Peinture aérosol et pochoir sur trois toiles, signées et datées en haut à gauche, contre signées et numérotées 2/3 au dos Spray paint and stencil on three canvases, signed and numbered 2/3 in black ink verso and left hand canvas signed and dated in black ink on leading edge 195,6 x 129,5 cm - 77 x 51 in 41 x 33 cm - 16,25 x 13 in Un certificat d'authenticité de Leonard Street Gallery sera remis à l'acquéreur Certificate of authenticity from Leonard Street Gallery
Mes ordres d'achat