JIM STARR (Britannique, né en 1976)

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Unity, 2013 Acrylique, peinture aérosol et technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos Acrylic, spray paint and mixed media on canvas, signed, titled, and dated in pencil verso 100 x 100 cm - 39,5 x 39,5 in
Mes ordres d'achat