SHOOF (Tunisien, né en 1979)

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
SHOOF (Tunisien, né en 1979)
Composition aux signes, 2013 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos Acrylic on canvas, signed lower right, titled, dated and signed verso 180 x 60 cm - 70,86 x 23,62 in
Mes ordres d'achat