KING ROBBO (Britannique)

Lot 94
Estimation :
4000 - 6000 EUR
KING ROBBO (Britannique)
Untitled, 2010 Peinture aérosol et technique mixte sur toile, signée au centre de la toile Spray paint and mixed media on canvas, signed with artist tag in canvas middle 100 x 170 cm - 39,5 x 67 in provenance: Pure Evil Gallery, London
Mes ordres d'achat