GERARD ZLOTYKAMIEN (Français, né 1940)

Lot 117
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Ephémère, 2012 Acrylique et encre sur plaque de feutre, signée et datée au dos Acrylic and ink on paper tissue, signed and dated verso 200 x 160 cm - 78,74 x 62,99 in
Mes ordres d'achat