NAWER (Polonais né en 1980)

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
NAWER (Polonais né en 1980)
Weatherproof II, 2013 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, titled dated and signed verso 70 x 50 cm - 27,5 x 19,75 in
Mes ordres d'achat