JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Composition Encre sur fond lithographique, signé en bas à droite et numéroté 2/8 en bas à gauche Ink on lithograph, signed lower right 78,5 x 57 cm - 31 x 22,4 in
Mes ordres d'achat