DAVE KINSEY (Américain, né en 1971)

Lot 132
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Hundreth Meridian, 2007 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite Mixed media on canvas, signed and dated in black ink lower right 61 x 45,8 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat