Bague sertie d’un diamant de forme poire... - Lot 201 - Digard Auction

Lot 201
Résultat : 670 000EUR
Bague sertie d’un diamant de forme poire et de taille ancienne, pesant 25, 52 carats, de couleur D et de pureté VS1, avec une monture Cartier
Mes ordres d'achat