MOUALLA FIKRET 1903-1967 Bouquet de fleurs... - Lot 184 - Digard Auction

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MOUALLA FIKRET 1903-1967 Bouquet de fleurs Technique mixte sur papier signée en bas à gauche et datée 25 6 47 en bas à droite 32 x 24 cm à vue Légère pliure dans le dessin en haut à gauche
Mes ordres d'achat