HARPIGNIES HENRI JOSEPH 1819-1916 Paysage... - Lot 200 - Digard Auction

Lot 200
Estimation :
5000 - 8000 EUR
HARPIGNIES HENRI JOSEPH 1819-1916 Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 48 cm Provenance : Vente Maître Blache
Mes ordres d'achat