DELPY HIPPOLYTE-CAMILLE 1842-1910 Soir à... - Lot 203 - Digard Auction

Lot 203
Estimation :
5000 - 6000 EUR
DELPY HIPPOLYTE-CAMILLE 1842-1910 Soir à Port-Seine Huile sur toile signée en bas à droite 90,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat