MONTICELLI ADOLPHE 1824-1886 Le bain de pieds... - Lot 204 - Digard Auction

Lot 204
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 18 000EUR
MONTICELLI ADOLPHE 1824-1886 Le bain de pieds Huile sur toile signée en bas à gauche 121 x 85 cm (Restaurations) Un certificat de Monsieur Stammegna sera remis à l'acquéreur Ce tableau est inclus dans le procès verbal de S.V.V. Kahn-Dumousset
Mes ordres d'achat