DUBOIS HYPPOLYTE HENRI 1837-1909 Scène animée... - Lot 205 - Digard Auction

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
DUBOIS HYPPOLYTE HENRI 1837-1909 Scène animée au bord de l'eau Aquarelle signée en bas à gauche 37,5 x 27 cm à vue (Pliures)
Mes ordres d'achat