TROUILLEBERT PAUL DÉSIRE 1829-1900 Cour de... - Lot 212 - Digard Auction

Lot 212
Estimation :
20000 - 30000 EUR
TROUILLEBERT PAUL DÉSIRE 1829-1900 Cour de ferme avec volailles Huile sur toile signée en bas à droite 32 x 46 cm (Rentoilé)
Mes ordres d'achat