POUCETTE 1935-2006 Femme de 3/4 nue Encre... - Lot 216 - Digard Auction

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
POUCETTE 1935-2006 Femme de 3/4 nue Encre sur papier signée et datée 2-1944 en bas à gauche 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat