LEBOURG ALBERT 1849-1928 Village près d'Etampes... - Lot 217 - Digard Auction

Lot 217
Estimation :
30000 - 35000 EUR
LEBOURG ALBERT 1849-1928 Village près d'Etampes Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : Vente Maître Blache 18 mars 1973 n° 179 Vente Maître Martin 3 décembre 1978 n° 122 Certificat d'inclusion au catalogue raisonné par le Wildenstein Institute
Mes ordres d'achat