KISLING MOÏSE 1891-1953 Portrait de femme... - Lot 218 - Digard Auction

Lot 218
Estimation :
40000 - 60000 EUR
KISLING MOÏSE 1891-1953 Portrait de femme brune Huile sur toile signée en haut à droite 41 x 33 cm Un certificat de Monsieur Jean Kisling sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat