UTRILLO MAURICE 1883-1955 Montmartre sous... - Lot 219 - Digard Auction

Lot 219
Estimation :
80000 - 120000 EUR
UTRILLO MAURICE 1883-1955 Montmartre sous la neige Huile sur toile titrée en bas à gauche et signée en bas à droite Maurice Utrillo 50 x 61 cm (Rentoilage ancien) Provenance : Acheté à la Galerie Petrides Circa 1950 par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat