BERTINI GIANNI, NÉ EN 1922 La Furia di Sarpedone... - Lot 220 - Digard Auction

Lot 220
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BERTINI GIANNI, NÉ EN 1922 La Furia di Sarpedone Huile sur toile signée et datée 1987 en bas au centre, contresignée titrée et datée au dos 80 x 60 cm Provenance : - Galeria Annunciata - Galerie La Pochade
Mes ordres d'achat