ERRO GUDMUNDER, NÉ EN 1932 Nul ne sera soumis... - Lot 221 - Digard Auction

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
ERRO GUDMUNDER, NÉ EN 1932 Nul ne sera soumis à la torture ni à des peines ou traitement cruels Sérigraphie en couleurs sur toile signée en bas à droite et datée 1991 103 x 150 cm
Mes ordres d'achat