DMITRIENKO PIERRE 1925-1974 Fusillés Aquatinte... - Lot 222 - Digard Auction

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
DMITRIENKO PIERRE 1925-1974 Fusillés Aquatinte couleurs signée en bas à droite et numérotée 40 / 75 en bas à gauche Aimé MAEGHT Editeur, fin des années 1960 103 x 70 cm à vue
Mes ordres d'achat