BERTINI GIANNI, NÉ EN 1922 Composition abstraite... - Lot 226 - Digard Auction

Lot 226
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BERTINI GIANNI, NÉ EN 1922 Composition abstraite Encre et huile sur papier marouflé sur toile signée et datée 59 en bas vers la droite contresignée au dos 120 x 180 cm Exposition : Galerie La Pochade
Mes ordres d'achat