VELICOVICK VLADIMIR, NÉ EN 1935 Corbeaux,... - Lot 229 - Digard Auction

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VELICOVICK VLADIMIR, NÉ EN 1935 Corbeaux, 1999 Technique mixte sur carton signée en bas vers la droite et datée 1999 28,5 x 63,5 cm Provenance : Galerie Marwan Hoos
Mes ordres d'achat