BLAIS JEAN-CHARLES, NÉ EN 1956 Peter's Huile... - Lot 231 - Digard Auction

Lot 231
Estimation :
20000 - 25000 EUR
BLAIS JEAN-CHARLES, NÉ EN 1956 Peter's Huile sur affiche arrachée signée et datée 82 au dos 81 x 61 cm à vue Exposition : - Galerie Mostini, Paris
Mes ordres d'achat