SURVAGE LÉOPOLD 1879-1968 La maison haute... - Lot 233 - Digard Auction

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
SURVAGE LÉOPOLD 1879-1968 La maison haute Mine de plomb sur papier monogrammée et signée en bas à droite 17 x 15 cm à vue
Mes ordres d'achat