BEEJOIR (Britannique)

Lot 7
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 298 EUR

BEEJOIR (Britannique)

LV Child, 2007 Peinture aérosol et pochoir sur carton, signé et daté en bas à droite et contresigné, daté et titré au dos Spray paint and stencil on cardboard, signed and dated in black ink lower right and signed, dated and titled in black ink verso 79 x 56 cm – 31 x 22 in
Mes ordres d'achat