JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 10
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 286 EUR

Silver autoportrait, 2010 Résine à patine en feuille de palladium, signé et numéroté 1/4 Resin sculpture and signed and numbered 1/4 on base 50 x 17 x 7 cm – 19.7 x 7.7 x 2.8 in Exposition : Galerie Brugier Rigail, « Carved in stone », Jonone, reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat