SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 15
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 666EUR
Music Extravaganza, 2010, HPM Collage et pochoir, numéroté 6/8 HPM en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Collage and stencil, Hand painted Master (HPM) numbered 6/8, signed and dated lower right 31,5 x 31,5 cm – 12.5 x 12.5 in
Mes ordres d'achat