MARTHA COOPER (Américaine, née en 1943)

Lot 17
600 - 1 000 EUR

Invader On the Roof takes Miami, WynWood Digital C-Print, datée 2011, signée en bas à droite, numérotée 2/12 et contresignée des initiales au dos Digital C-Print, dated 2011, signed in black ink lower right, numbered 2/12 and signed with initials in black ink verso 40,5 x 50,5 cm - 15.7 x 19.7 in 600 / 1 000€
Mes ordres d'achat