MARTHA COOPER (Américaine, née en 1943)

Lot 18
Estimation :
600 - 1000 EUR
Lady Pink With Her Favorite Colours Digital C-Print, signée, datée et numérotée 4/12 en bas à droite contresignée des initiales au dos Digital C-Print, date 1982, signed in black ink lower right numbered 4/12 and signed with initials in black ink verso 50.5 x 40.5 cm – 19.7 x 15.7 in
Mes ordres d'achat