SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 19
3 500 - 4 000 EUR

Pollution, 2011 Découpage de films rubylith sur papier sérigraphié, signé et daté en bas à droite Hand-cut rubylith on screened paper, signed and dated lower right 35.5 x 35.5 cm - 14 x 14 in
Mes ordres d'achat