SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 21
4 000 - 5 000 EUR

Station to station flower 3, Découpage de films rubylith sur papier sérigraphié, signé et daté en bas à droite Hand-cut rubylith on screened paper, signed and dated lower right 27 x 33 cm – 10.6 x 13 in
Mes ordres d'achat