WRECKAGE (Britannique, né en 1965)

Lot 26
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 517 EUR

Raven Haired, 2014 Technique mixte sur bois, signé et daté au dos Acrylic, airbrush and gesso on wood, signed and dated in black ink verso 122,5 x 91 cm – 48.25 x 35.75 in
Mes ordres d'achat