BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 27
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 8 595 EUR

Resist Against The Imposters, 2006 Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée au dos Spray paint and stencil on canvas, signed and dated in black ink lower right and signed and dated in black ink verso 195 x 130 cm – 76.75 x 51 in Exposition : Leonard Street Gallery, “Blek le Rat, 2006”, Londres
Mes ordres d'achat