L'ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 28
3 000 - 5 000 EUR

Barcelona, 2007 Technique mixte, collage sur toile, dédicacée, située à Paris, datée, signée au dos Mixed media, collage on canvas, signed, dated and inscribed ‘Paris’ verso 130 x 195,5 cm – 51.2 x 77 in
Mes ordres d'achat