LOGAN HICKS (Américain, né en 1973)

Lot 31
9 000 - 12 000 EUR
Résultat : 12 008 EUR

Sinking, 2013 Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée et datée au dos Spray paint and stencil on canvas, signed and dated verso 200 x 250 cm – 78.7 x 98.4 in
Mes ordres d'achat