BANKSY (Britannique, né en 1975)

Lot 33
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 9 480 EUR

Grin Reaper Sérigraphie en couleurs sur papier, avec marges, signée et numérotée 220/300, publiée par Pictures On Walls avec leur tampon sec Silkscreen printed in colours, 2005, signed in pencil lower right, numbered 220/300, published by Pictures On Walls, with their blind stamp, on wove paper with full margins 70 x 44 cm – 27.5 x 17.2 in Certificat d’authenticité de «Pest Control Office» sera remis à l’acquéreur Accompanied by a Certificate of Authenticity from «Pest Control Office», London
Mes ordres d'achat